Страница обновлена 25.01.2019

Страница обновлена 25.01.2019

Добро пожаловать в гостевую книгу! Оставляйте здесь свои комментарии, пожелания и замечания.

Внимание!

Гостевая книга не является официальной формой связи с образовательной организацией.

Для официальных обращений на сайте создана специальная форма "Обращения граждан".

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке:

* – поля, обязательные для заполнения

03.10.2019 22:33Анна Викторовна

Поздравляю директора Шишкину Елену Александровну и весь педагогический коллектив МОУ НШ п. Заволжье ЯМР с Днём учителя!!! Хочется пожелать Вам жизненной энергии, здоровья и благополучия. Пусть вдохновенье Вас не покидает и во всех делах сопутствует успех, пусть уважение родителей и любовь детей дарит Вам новые силы, пусть радость приходит с каждым днём. Примите благодарность за Ваш труд. Будьте счастливы и любимы!

10.09.2019 16:38Мария Николаевна

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы "Затейники" Шуниковой Н.В ., Прушинской Е.Г. и младшему воспитателю Тюшковой Е.Е. за высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту.Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами.

10.09.2019 11:49Мария

Выражаю огромную благодарность учителю начальных классов Ивлевой Татьяне Александровне за теплое, отзывчивое отношение к детям, творческий подход в организации учебного процесса!

25.05.2016 09:23Жвавая Марина Александровна

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность нашему учителю 1 класса Смирновой Валентине Алексеевне и учителю музыки Ирине Николаевне за прекрасный спектакль "Волшебник Изумрудного города", который они поставили с нашими детьми. Спектакль получился замечательный, музыкальный, очень красивый и интересный. Все детки были задействованы. Мы получили колоссальное удовольствие от просмотра. Огромное спасибо нашим замечательным педагогам за все, что они делают для наших детей!

27.04.2016 15:26Елена

Добрый день! Хочу поблагодарить преподавателя музыки и классного руководителя 1 класса за очень интересный музыкальный спектакль "За солнышком". Спектакль яркий, красочный, динамичный. Восторг! С первой до последней минуты не покидало ощущение праздника!