Страница обновлена 30.10.2023

Страница обновлена 30.10.2023

Напоминаем: в случае регистрации через ЕПГУ родителям (законным представителям) в течение 30 дней с момента регистрации необходимо обратиться к специалисту по приему заявлений и подтвердить свое заявление, предоставив оригиналы документов, необходимых для постановки на учет. При пропуске этого срока заявление регистрируется вновь.

Условия приёма в дошкольные группы:

График приема документов о постановке на очередь
осуществляет оператор АИСДОУ Глаголина Зинаида Александровна:
Вторник – 12.00-17.00

Четверг – 12.00-17.00

Родителям (законным представителям) при себе иметь следующие документы:

- Паспорт одного из родителей.

- Свидетельство о рождении ребенка.

- Справку о регистрации ребенка по месту жительства.

Если на вас распространяются льготы, предоставьте документ, подтверждающий право на льготу.

Порядок ведения учета детей для зачисления в образовательные организации

Постановление Администрации Ярославского муниципального района №451 от 06.03.2023 года

"О закреплении муниципальных образовательных организаций ЯМР, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, за территориями Ярославского муниципального района на 2023 год"