В целях принятия дополнительных мер по обеспечению санитарного-эпидемиологического благополучия детского населения прием заявлений временно осуществляется только через единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) в сети Интернет по адресу: http://gosuslugi.ru.

Напоминаем: в случае регистрации через ЕПГУ родителям (законным представителям) в течение 30 дней с момента регистрации необходимо обратиться к специалисту по приему заявлений и подтвердить свое заявление, предоставив оригиналы документов, необходимых для постановки на учет. При пропуске этого срока заявление регистрируется вновь.

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что специалист по приему заявлений по постановке детей на электронный учет для зачисления в дошкольные группы будет находиться в отпуске с 21.07.2021 г. по 22.08.2021 г.

Подать заявление по постановке детей на электронный учет Вы можете в другом учреждении Ярославского района, предварительно согласовав дату и время со специалистом.

Условия приёма в дошкольные группы:

График приема документов о постановке на очередь
осуществляет оператор АИСДОУ Глаголина Зинаида Александровна:

Вторник – 12.00-17.00

Четверг – 12.00-17.00

Родителям (законным представителям) при себе иметь следующие документы:

- Паспорт одного из родителей.

- Свидетельство о рождении ребенка.

- Справку о регистрации ребенка по месту жительства.

Если на вас распространяются льготы, предоставьте документ, подтверждающий право на льготу.

Порядок ведения учета детей для зачисления в образовательные организации

Постановление Администрации Ярославского муниципального района №737 от 30.03.2021

"Озакреплении муниципальных образовательных организаций ЯМР, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями Ярославского муниципального района на 2021 год"