Состояние антитеррористической защищенности объекта является одним из критериев

обеспечения безопасности воспитанников и персонала МОУ НШ п. Заволжье ЯМР, создания условий,

гарантирующих   охрану жизни и здоровья во время воспитательно-образовательного процесса.

В учреждении назначены ответственные за организацию работы по обеспечению  безопасности участников   воспитательно-образовательного процесса, разработаны:

• план действий при возникновении чрезвычайных ситуаций;
  • Паспорт безопасности МОУ НШ п. Заволжье ЯМР и Паспорт антитеррористической защищённости объекта.

Для отработки устойчивых навыков безопасного поведения в условиях возникновения чрезвычайных ситуаций в учреждении два раза в год обучение  персонала правильному поведению  на случай угрозы террористического акта.

Систематически  проходит обследование учреждения и прилегающей территории на предмет их защищенности,  обнаружения посторонних предметов.

Телефоны вызова экстренных служб через операторов мобильной связи на территории Ярославской области

Служба

МТС

Билайн